Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО


Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО

Сообщений 301 страница 330 из 410

301

~кову~
я с тобой! И присоединяюсь. Не обижайтесь, но Эдвард тот ещё прЫдурок О_О

0

302

Kiara написал(а):

Не обижайтесь, но Эдвард тот ещё прЫдурок

:yep:

0

303

Р@ПИР@
омг , я к нему даже притронуться побоюсь Оо
страшненький

0

304

Нала написал(а):

Р@ПИР@
омг , я к нему даже притронуться побоюсь Оо
страшненький

Для Лерки это будет ударом http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

305

~кову~ написал(а):

Для Лерки это будет ударом

хд
ну, а чо ударяц если правда? Вот чесно, что в нём можно любить?! оО губы перекрасили, волосы как после электрошока, с кожей тоже явно переборщили.... оО

0

306

Kiara написал(а):

хд
ну, а чо ударяц если правда? Вот чесно, что в нём можно любить?! оО губы перекрасили, волосы как после электрошока, с кожей тоже явно переборщили.... оО

Вот я ей тоже самое долблю, а она не в, какую(Эта еще одна из причин по, которой она не заходила сюда около недели, обиделась) хД

0

307

~кову~
передай, что пускай мы не любим Эдю, зато Эдя любит её XD а я даж группу в контакте создала "Роберт Паттинсот чистЕт картошку XDD

0

308

Kiara написал(а):

~кову~
передай, что пускай мы не любим Эдю, зато Эдя любит её XD а я даж группу в контакте создала "Роберт Паттинсот чистЕт картошку XDD

Ура, значит я не одна, кто не любит Эда! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

309

Наташенька, твой постик давно ждет Хорор в игровой теме и Рапира в теме Смена ника/статуса хД

0

310

Всем привет! Я очень рад, что вернулась Рапира! И Андрабель! И вообще все! У меня еще два экзамена и свобода! Тогда смогу нормально играть! Я сегодня зашел и решил, что адресом ошибся. Красота-то какая!
Кстати, Эдю я тоже не очень))))

Отредактировано Хорор (2009-12-23 16:50:59)

0

311

Хорор написал(а):

Всем привет! Я очень рад, что вернулась Рапира! И Андрабель! И вообще все! У меня еще два экзамена и свобода! Тогда смогу нормально играть! Я сегодня зашел и решил, что адресом ошибся. Красота-то какая!

Спасибо нашей любимой админке)

0

312

Хорор написал(а):

Кстати, Эдю я тоже не очень))))

:yep:

0

313

Ага, админы у нас все суперские! Учень респект и уважуха! очень-очень!

0

314

Хорор
Может присойдинишься к нам в ОВРАГ?!

0

315

Млё, люди, я польщена за дизайн XD
кто Эдю не оч - респект от души XDDD и пускай Рапира меня прибьёт, но это так XD Сейчас пойду подумаю над постом и в темку загляну :)

0

316

Можите ребята пока что расслабиться,Лерка придет только завтра(надеюсь) и тогда здесь ТАКОЕ начнется, поэтому я буду здесь только утром хД

0

317

~кову~
я завтра с утра в лицее, так что меня тоже не будет xD

0

318

Удачи, бэйби хД

0

319

~кову~
о да, знаешь какого я туда еду?! Здавать реферат по МУЗЫКЕ!!! Савсем я лоханулась xDD А Наташа лоханулась, какая досада xDD

0

320

Мда,прогресс на лицо! хД

0

321

~кову~
вот-вот, я сегодня я там тож была и здавала географию... ёёёёёпт xDDDD

0

322

Географию?! Вальпургу вашу! хД

0

323

~кову~
XDDDD
*умир xDDDD*

0

324

Угу, кстати загляни в темку -Большие картинке, которые вы нашли в инете(Там тебе, что-то подобрали)

0

325

оО мерси, сейчас спалим^^

0

326

Меня пугает Кодрак, особенно его последний пост...

0

327

О, аналогично оО

0

328

Чувствую, игра будет жаркой и интересной хД

0

329

:D

0

330

бум

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!