Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Поле перед скалой


Поле перед скалой

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

***

0

2

http://s57.radikal.ru/i156/0901/00/1b18721a87b2.jpg
Скар первым добежал до места битвы. За ним тихо словно не касаясь земли прибежали и остальные. Зира стала рядом ждя приказа. Вот теперь я отомщу тебе Симба!-подумал Скар с удовольствием. Он подошел к Рапире и подозвал Зиру. Возьми её и тихо поднимись на вершину. Когда я подам сигнал свесишь её над скалой...если же Симба или кто-то из его дружков будет выпендриваться скинь её!-твёрдо сказал он. Скар поманил за собой всех остальных когда зира с Киарой на плече удалились. Теперь наш черёд! Первая часть вы идёте ко  входу в королевскую пещеру и нападёте по приказу. Вторая часть становится с права от подножья скалы, а третья часть с лева. Все остальные становятся за мной...-тихо отдавал приказы Скар. Все рассредоточились. Скар повёл свою часть войска на середину поля. Была уже ночь и у них был отличный шанс. Скар поднялся на небольшой камень. Пошел дождь... Да начнётся битва! - подумал он. В атаку!-громко крикнул он. Крик убитой львицы сообщил о том, что война уже началась...

0

3

сердце мое заныло от боли к светлым и тут я впервые поколебалась и побежала за зирой,чтобы спасти киару(все таки добро во мне пересилило зло,но оно во мне осталось) и поэтому я крикнула ей:зира подожди меня!

0

4

http://s60.radikal.ru/i167/0901/71/a83472aba3cd.jpg
Зира взвалила на себя Киару и медленно направилась на вершину скалы. Она уже поднималась как ей вслед крикнула Рапира: зира подожди меня!-Зира остановилась и подождала Рапиру. Когда она поднялась они вместе направились на вершину. Вот они уже и поднялись. Зира подошла к самому краю. как я хочу, что б она умерла сейчас...но я не могу! Нужно делать всё по плану!-думала она колеблясь. Всё же она решила делать всё по плану, но кое в чём всё же себе не отказала. Она выпустила когти и с размахну ударила Киару по лицу. В принципе пока я себя ещё здержу...но всё равно, скоро тебя не будет! Как я хочу посмотреть на Симбу с Кову когда они увидят тебя мёртвой!-с нехорошим тоном говорила Зира. На лице у Киары хлынула кровь, а порез чем-то напоминал букву "З"....

0

5

зира поакуратней нам нужно сохранить ее лицо,чтоб киару узнали свои!-предосторожно я ей сказала и накланила киаре голову,чтобы кровь вышла и перестала идти,вскоре она остановилась и я осторжно ее положила на землю а сама я думала о своем симба,кову,нала быстрее приходите ,не опоздайте я боюсь,что не смогу ее спасти,..хоть я и увожаю зиру,но боюсь за ее фанатичность к скару и жажду мести к кову

0

6

я прибежал на поле и посмотрев на верх увидел  безсознания киару,рядом рапиру,которая отделяла обезумевшую зиру от нее и весь прай одиночек воглавляемый скаром,холодок отчаяния и страха за любимую и поэтому я крикнул:киара! и кинулся к ней бежать

0

7

-Кову,стой!-закричала я.Я поняла что мы в таком положении что лучше не психовать!

0

8

я остановился и обернувшись крикнул ей:дождись остальных,а я пока буду спасать киару!  ...и старшую дочь в том числе  про себя  закончил я и побежал дальше

0

9

-Кову,стой!Пойми положение на их стороне!Мы поможем ей только если не будем предпринемать быстрых решений!Они могут ее скинуть!-закричала я доганяя Кову.Боже!Что я несу?Бррр!!!Боже бедная Киара!А если она погибнет?

0

10

Скар заметил Кову и подал знак Зире. Он ловко спрыгнул со скалы и преградил проход Кову. Стоять если хочешь сохранить ей жизнь! Одно неверное движение и она погибнет!-сказал Скар скаля зубы и кивнул на верх, где Зира взяв Киару за шею и поддев руками уже свешивала над скалой. Отойди и она выживет!-повторил Скар смотря прямо в глаза Кову

0

11

офф:

Game master написал(а):

поддев руками

У львов что руки есть?
Боже!Я так и думала!А вдруг Зира бросит Киару?Я припала к земле так что б меня не было видно и поползла в 20 шагах от Скара.

Это не так пренципиально! И вообще, поменьше в игре использовать эти "офф". Использовать можно только "ООС", и то по ОСОБОМу поводу!
                        by  Kiara

0

12

Я ползла к скале в надежде что меня никто не увидет и я попробую помочь Киаре!Мне было ужастно страшно!Но все же я ползла и ползла.Вот уже скала в 10 шагах от меня!

0

13

Скар спокойно стоял и наблюдал за тщетными попытками какой-то львицы. А ведь Киар уже почти упала...стой, а не то хуже будет!-сказал он спокойно. Зира отпустила шею. Теперь Киара ещё не упала только благодаря лапе Зиры. Какие же они все тупые! Ну не поймут с первого раза никак!-с раздражением подумал Скар

0

14

Нала бежала с неимоверной скоростью, но когда Кову остановился, остановилась и она. Она не поверила своим глазам, увидеа Зиру и Шрама. Встав в боевую стойку она грозно зарычала. Киару она увидела сразу, ее израненное лицо, ее испуганные глаза, но в то же время в них была ненависть. В Нале проснулся материнский инстинкт. Грозно рыкнув, она ей хотело броситься на Зиру. Если честно, то она не думала, что она просто так сбросит ее дочь. *это намек* Ты, скотина, ты должна была умереть! прошипела она. Оставалось немного, совсем немного до прыжка, чтоббы повалить Зиру. Н пока Нала воздержалась. Хотелось решить все дипломатично, а потому уже убить...Нала для себя решила точно, что сегодня умрут трое...

Отредактировано Нала (2009-01-28 20:33:43)

0

15

Черт!Прокололась!РРРР!!!Ну берегись Скар!Я теперь точно убъю тебя!-подумала я и остоновилась.Мне страшно захотелось накинуться на Скара,но...но Киара в опасности!Еще один мой шаг и она погибнет!!!!

0

16

http://s57.radikal.ru/i156/0901/00/1b18721a87b2.jpg
Скар взгялнул на Налу, которую он хорошо помнил, а затем и на львицу. Умница. Понимаем с полу слова! Зира!-крикнул он. Все подняли головы и увидели как Зира с неохотой, но всё же берёт обратно шею Киары и та уже не весит над скалой. Ну что ж...теперь у меня маленький разговор к королю!-сказал он и стал ходить в зад-перёд раздражая всех. да, он понимал, что пока у них Киара у них есть все шансы. Кову, тебе ведь дорога Киара...здайся! Пускай ваши прайды покорятся и она будет жить!..Если же нгет Зира сбросит ей и даже вы не спасёте её. Упав с такой высоты не выжевет никто..а она к тому же сильно ранена!-медленно сказал он и усмехнулся. Как же однако они все глупы...

0

17

-А почему мы должны тебе верить?Вдруг вы все таки сбросите ее?-сказала я и подошла ближе к Скару.

0

18

да скар почему мы должны тебе веритғ,подлыј скотина,а?!-прорычал ә ему остановившисғ и следә за киарој,котораә была на грани гибели,из за менә и потому ә про себә думал        просто отлично сначала ә потерәл матғ как друга,затем дочғ,а теперғ и киару,но ты должна менә проститғ киара,но ә не могу отдатғ им прајд,ә не сдамсә и потому могу пожертвоватғ самым дорогим,что у менә осталос- тобој!

0

19

Киара пришла в себя и чуть подняв глаза увидела над собой Зиру. Чёрт..так вот, что они имели в иду!..-подумала она. Зира уже на неё не смотрела и у Киары возник план. Но вдруг она почувствовала, что её тело подкатывают к краю скалы. Её лапа свесилась и теперь весела над пропастью. То, что нужно. У меня есть маленький, но шанс!-подумала она. Её мыслью было только одно: убить Зиру, спасти дочь и Прайды. Чем-то всегда приходится жертвовать....-грустно она. Киара выпустила когти и мощьным ударом ударила Зиру. Та не ожидала такого и отпрянула. Кира быстро встала. Она пошатывалась и не обращая внимания на боль сказала: Ты умрёшь вместе со мной и не тронешь Рапиру!-прорычала она и бросилась на Зиру. Две грозные львицы сошлись в бою. Они оглушали друг друга мощьными ударами лап. Зира прыгнула на Киару и укусила ослабленнуб шею. Киара взвыла и укусила лапу Зиры. Та закричала и убрала лапу. Киара собрала все силы и прыгнула вниз. Она почувствовала, что Зиры упала и налету лихо соображала. Она цеплялась лапами за скалу и вот зацепилась за небольшой камень. До низа было ещё довольно далеко, а что б залезть вверх у неё не было сил. Прости...Я не смогла...-мелькнула последняя мысль. Она отпустила лапы и начала падать. Полёт закончился как только Киара почувствовала жуткой силы удар в спину. Но она не кричала и даже не пыталась пошевелиться... теперь её это всё не волновало...

0

20

НЕЕЕЕТ!-закричал я увидев,как киара падает и наплевав на всякую осторожность я кинулся к ней и уткнулся в ее плечо повторяя про себя:нет,нет,нет,нет этого не может быть,ты ответишь за это скар!затем я встал с рычанием в горле  и с обезумевшим видом пошел на Скара с мыслью:ТЕПЕРЬ МЕНЯ НИ,ЧТО НЕ ОСТАНОВИТ!

0

21

http://s60.radikal.ru/i167/0901/71/a83472aba3cd.jpg
Зира пришла в себя. Она повернула голову и увидела рядом с собой Кову который нагнулся над Киарой. Вот и она, месть...я отомстила Симбе...его дочь мертва!-с радостью думала она. Зира попыталась встать, но не смогла. Вместо этого у неё вырвался здавленый крик. При падении она сломала лапу, причём не понятно, как она вообще смогла выжить. Но её сейчас это не волновало, главное она зделала то, что давно запланировала и теперь её ничто уже не волновало

0

22

http://s57.radikal.ru/i156/0901/00/1b18721a87b2.jpg
Скар посмотрел сначала на Зиру, а затем перевёл медленно взгляд на Киару с кову. А ведь я предупреждал...я говорил, что с ней ничего не случится, если вы будете умными, но нет...вот теперь вы и получили то, что хотели!-сказал он подходя к Кову. Со стороны Скара это было глуппо так как в следующий момент он встретился со взглядом Кову, который не предвещал ничего хорошего...

0

23

я подошел к нему и прорычал:За Киару!  и кинулся на него, ударом лапы я его свалил с ног ,затем дал ему по морде,затем еще,и еще один раз затем и так далее,но...

0

24

http://s57.radikal.ru/i156/0901/00/1b18721a87b2.jpg
Усмехнувшись он одним движением скинул с себя Кову. Наигрался малыш? теперь моя очередь!-зарычал он и теперь удары пришлись на Кову. Удар по морде, укус в шею, сильный удар по лапе благодаря которому Кову не удержался на ногах. К нему сразу прыгнули три одиночки и стали кусать. Его укусили сильно в шею и у него потекла кровь. Здайся...здайся и мы сможем помочь Киаре! Предлагаю в последний раз!-сказал Скар и кивнул одиночкам. те подошли к Киаре и подставили лапы к её шее. Последний, пусть самый маленький удар, приведёт к тому, что она умрёт! Решай...-добивая Кову сказал Скар

0

25

я засмеялся как когда то смеялась зира и одним ударом  скинул с себя одиночек и подскочил к скару и дал ему сначала по голове,сильно,а ,затем я сильно  укусил его, а потом  откинул его от киары и прорычал ему:она мертва,идиот!

0

26

-Ну а ты присмотрись...-всё так же спокойно сказал Скар словно никакого удара и не было. Хоть еле-еле, но всё же она дышит!-заметил он

0

27

Она жива!Но как ее спасти?Что же делать?-промелькнуло у меня в голове.Я напреглась! Ох если б  я умела делать что-то магическое!Я б такое этому Скяру устроила!-размышляла я.

Отредактировано Огненная Искра (2009-01-29 17:34:18)

0

28

я пошлушался и посмотрел на киару и о чуду,она и вправду дышала и поэтому я кинулся к ней весь трепечя от счастья и сказал тихо:киарочка ты меня слышишь?!

0

29

Не шевелясь Киара открыла глаза. Всё было разплывчато, но вскоре нормальное зрение вернулось. Она попыталась пошевелить шеей но не смогла. Видимо она неудачно упала и теперь практически не могла пошевелитьсь. Прости меня...я не смогла....не смогла спасти Рапиру...из-за меня прайды теперь в опастнойти...это всё я виновата!-делая достаточно долгие паузы тихо проговорила Киара

0

30

Слава ахади ты жива и это главное!-чуть не плача от радости выкрикнул я и стал целовать ее без разбора,все еще не веря тому,что она жива!

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Поле перед скалой



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!