Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Поле перед скалой


Поле перед скалой

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Хорор отбивался от нападавших и зорко следил, чтобы его друзья не пострадали. Он заметил, как умело ведёт бой Рапира и прокричал Кову
-Твоя дочь достойна твоей воинской славы! -
и ловко встретил льва, попытавшегося прыгнуть на спину Витани.

0

92

от такой похвалы,кову не мог сдержать улыбки,но все равно молил господа,чтобы рапира поскорее расправилась с раином,в это время на меня напала сразу несколько львов и пришлось им приподать хороший урок

0

93

Послышался шорох, из кустов играючи выпругныл маленький львенок, он быстро бежал за разноцветной бабочкой...

Кимберли вспрыгнула на камень, но подскользнулась и слетела с него, засмеявшись и еще немного вспотыкаясь, она побежала дальше по зеленой полене которая искрилась от света солнца. Лучики танцевали быстрый и зажигательный танец, все было спокойно и дружелюбно...

Ким прилегла на землю готовившись сделать прыжок, но что-то её остановила...Это был грозный рык льва...Кимбер, испугавшись, тихонько выполза из за камня и увидела, бой.Бой, да,да именно бой она очень испугалась и продолжила наблюдать за происходящим. Но внезапно блеск когтей ослепил её, красиая львица сильно треснула льва по морде
-Уф, страшно-промямлила Кимб.Надо спрятаться подумала она и попятилась назад, но на что-то наткнулась и с перепугу бросилась бежать в самый очяг битвы. Пробегая мимо разьеренных львов у неё захватывало дух
-Господи, Господи, Господи-рычала Кимберли убегая.

Отредактировано Кимберли (2009-03-03 10:19:28)

0

94

Хорор в это время бился с крупным молодым львом, который был очень силён, но ему явно не хватало опыта. Вдруг Хор маметил в самой гуще схватки крошечную львёнку, которая металась под ногами дерущихся львов и львиц. Мощным ударом задних лап Хорор отшвырнул от себя нападавшего и развернулся к малышке, чем явно очень напугал её. Ведь громадный окровавленный лев, пытающийся сменить жуткий оскал на милую улыбку мог испугать кого угодно.
-Как ты тут оказалась?-
быстро спросил он у малышки, одновременно лагая когтистой лапой подкравшегося сзади самоуверенного подростка.
-Прячься мне под брюхо. Я выведу тебя отсюда.-
коротко бросил он, и стал пробиваться к краю поля, чтобы Кимберли могла спрятаться.

0

95

Ким была напугана и потярала дар речи но она была очень блогодарна этому льву...Он был её спатилем, она тихонько ползла рядом с ним, и боялась помешать ему, или что-то испортить.

Когда они выбрались она замерла и тихонько мурлыкнула
-Спасибо тебе- она была смущена ему, и не знала что сказать, ожидая от него ответа.

Отредактировано Кимберли (2009-03-04 10:04:47)

0

96

Хорор улыбнулся малышке
-Меня зовут Хорор. А тебя? Кто же тебя оставил без присмотрая, зная, что тут идёт бой.-
Хор осторожно потрепал громадной лапой по голове мелышку.
-Может быть тебя проводить домой?-
спросил он.

0

97

-Ну...меня зовут Кимберли, просто Ким...У меня нет родителей, да я сама не плохо справляюсь-гордо улыбаясь сказала Ким, отряхиваясь. Какой-то лев взади, подкрался и кинулся на её спасителя.
-Берегись-Крикнула Кимб Хорору.

Офф: Тут ты вроде модера, мож зайдешь))

Отредактировано Кимберли (2009-03-06 06:53:28)

0

98

офф. я принял!

Хорор успел отреагировать на первые звуки возгласа Кимберли. Он перекатился в сторону, оттолкнув при этом Кимберли, чтобы малышку не задели.
-Прячься!-
крикнул он ей и сцепился со львом. Тот оказался сильным соперником. Они катались по земле и рвали друг друга когтями и зубами. В конце концов Хорору удалось сжать зубами врага за горло. Он долго держал его, пока напавший не отвалился в сторону, потеряв сознание. Хор вскочил и позвал Кимберли
-Ким, нужно бежать. Где твой дом? Я провожу тебя.-

0

99

Кимберли рванула со всех ног, она неслась не оглядываясь, вспотыкаясь и снова поднимаясь. Она не слышала что кричал Хорор, она считала что и так доставила ему много хлопот...
МСЛ. Лучше скрытся сейчас пока не стало хуже,...
-Я сама доберусь не переживай- изо всех сил кринкнула Ким, и бросилась на зеленую равнину которая заманчиво расстилалась за великой скалой.
=>Равнина

0

100

Хорор на всякий случай решил сопроводить малышку. Он крикнул Кову
-Я скоро!-
и ринулся вслед за двумя серыми тенями, мелькнувшими за львёнкой.

===>>> Равнина.

0

101

с трудом вывернувшись Раин оттолкнул от себя рапиру и прорычал:а ведь мы могли быть вместе! и снова кинулся на нее,чтобы победить или погибнуть

0

102

в ответ рапира зарычала и улучив момент подскочила к раину и вцепилась ему в грло,порвав сонную артерию,кровь залила пасть и всю морду.Медленно рапира разжала челюсти и раин бездыханно упал на землю,а в голове была одна мысль:я это сделала,я его убила,ястала убийцей,хотя ею я всегда и была,прощай раин! И после этого рявкнула во все горло извещая прайд о победе.Одиночки побежали...

0

103

кову видел,как его родная дочь убила,собственнго мужа раина,одиночки побежали,все было хорошо,только киара,куда то запропостилась мыс:она его убила,она настоящая королева,она ей и будет! и подойдя к ней улыбнулся и сказал:Я знал,что ты справишься,моя дочь!

0

104

когда челюсти рапиры сжались на моем горле я подумал:это конец,но я вернусь! челюсти сжались сельнее и порвали соную артерию и душа моя отлетела к предкам,наверное все таки в ад,а не рай...

0

105

Нала, как всегда наблюдала за всем происходящим на земле. Опять кого-то убили, львы-одиночки бегали по полю дикими стаями. Львица услышала рык. Рык внучки. Рапира? Дальше она увидела Раина, поднимающегося к ней по ступенькам рая. Да, рая. Хоть лев и не подозревал о том, что он попадет именно к ней, но оглядываясь, Раин шел спокойно.
- Иди сюда... - поманила Нала родственника и повернувшись пошла вперед. Сколько жестокости стало в этом мире. Вернуться мне, что ли? тобы расставить все на свои места...

0

106

рапира рассеяно улыбнулась отцу и в трезвом рассудке,и вдруг почувствовала шевеление в животе,решив понять причину,рапира сосредоточилась на этом и увидела внутри себя маленькую львену с такими же изумрудными глазками и ее оченило:О Боже,Я Беремена!

0

107

Нала остановилась и посмотрела назад. Что-то изменилось. Что-то было не так.Львица обернулась. Раин остановился.
О Боже,Я Беремена! - промелькнуло в мыслях у Налы и она поняла, что это мысли Рапиры.
- Что? - прошептала львица, - и ты убила мужа тогда, когда нужно было проявить ласку?
Нала села и с интересом посмотрела на Рапиру. Интересно, что она сделает дальше?

0

108

хм,я беремена,ну ладно,но это сейчас не главное,главное раин убит,ублюдок этакий,предать меня,ты же знал,что предательство я не прощаю и ты поплатился за него,надеюсь дочка будет похожей на меня,а назову ее АНДРАБЕЛЬ,что значит властная,а сейчас главнгое помимо всего стать королевой прайда и убрать с дороги леди!-хладнокровно размышляла рапира и подняла голову на небо,облака приняли очертания налы,погибшей королевы,она смотрела на меня с кукором, в ответ я ей ухмыльнулась и облизнулась

Отредактировано Р@ПИР@ (2009-04-07 19:34:29)

0

109

Нала удивилась реакции Рапиры и продолжала наблюдать. Видно было, что внучка не жалеет того, что убила мужа и сдаваться она не собиралась. Все-таки она дочь Кову, а не Киары...
Нала тоже облизнулась, ибо это очень заразительно и зевнула. Про Раина она почти забыла.

0

110

кову молча наблюдал за реакцией дочери и ему она ненравилась мыс:и все таки она жестокая,но она умеет любить,своей,никому непонятной любовью,все я решил трон ее! и глубоко вздохнув кову сказал:Отныне порядок в прайде меняется,главной в прайде будет королева,а не король,Рапира теперь ты королева,прими свои обязаности с честью и неси их до конца дней! Сказав это кову удалился

0

111

Нала наблюдала за всем происходящим, что ей очень не нравилось и решила наказать еще живих львов.
Маленькие капельки дождя закапали по листве, потом более крупные и частые капли прошлись по траве и скалам. Водопадом, дождь облил Кову и Рапиру. Нда..
Львица легла и, кажется, не хватало только поп-корна грозы, но недовольство было не настолько сильно, чтобы прибегать к такому, поэтому она решила оставить этот метод на потом.

0

112

почувствовав,что то ужасное леди кинулась сюда и увидела остатки битвы,уходящего кову,который только что провозгласил рапиру королевой и не в силах сдерживать эмоции леди закричала:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! и кинулась на рапиру

0

113

пошел дождь,а кову все шел,неожиданно голос скара возник в голове:а она все таки в меня пошла!-сказал скар хмыкнув          посмотрим!-подумал кову и неоглядываясь ушел

0

114

спасибо отец за доверие и я его оправдаю!-сказала рапира традиционные слова и с легкостью отразила удар леди,откинув ее назад и прошипев:теперь я королева и первым моим приказом будет,вечное тебе изгнание и только попробй вернуться обратно,я лично тебя убью!

0

115

===>>> Жилище Хорора.

Хорор спешил на поле боя. Он совсем забыл о битве. Судя по звукам, битва уже закончилась. На землю упали первые капли дождя. Хор увидел уходящего Кову.  Он поискал глазами и с удовольствием нашёл Рапиру в горделивой позе. Хорор обрадовался.
-Ты жива! C тобой всё в поряд...-
Хорор осёкся, увидев у лап Рапиры мёртвого Раина. Хорор нахмурился, силясь понять, что произошло. И тут на Рапиру бросилась Леди! Это поразило Хорора. Ведь Леди была в принципе не способной по мнению Хора причинить кому-нибыдь вред. А Рапира хладнокровно отшвырнула сестру и отправила её в вечное изгнание. Хорор замер.
-Что это? Что происходит? Рапира, девочка, неужели ты сделала свой выбор?-
Он подошёл к сёстрам и помог подняться Леди. Лев стоял так, чтобы быть между сёстрами. Он очень печально посмотрел на Рапиру
-Скажи, зачем?-
спросил он Рапиру..

0

116

У моей дочери не должно быть соперников по поводу трона!-железно ответила рапира усмехнувшись хорору в лицо,а сама подумала:какой же ты все таки наивный,жизнь жестока,давно это надо было понять!

0

117

Хорор грустно покачал головой, придерживая Леди
-Твой выбор, твой путь, твоя жизнь.-
тихо сказал он, печально рассматривая свою любимицу.
-Видимо ты слишком долго провела в нашем клане. В прайде Тьмы. Сейчас я вижу в тебе Витани. -
Хорор усмехнулся. Вот результат того, что вся жизнь его и Витани прошла в войнах. Рапира выросла воином. Слишком поздно Хорор понял, что львица должна оставаться львицей. Он посмотрел на Леди. И улыбнулся. Вот настоящая львица. Он сказал Леди
-Ты всегда можешь расчитывать на меня. Моя пещера всегда открыта для тебя. Я хочу, чтобы моя дочь Кимберли выросла и стала похожа на Леди. Прости меня, Рапира. Я уважаю твой выбор и склоняюсь перед новой королевой света.-
Хорор поклонился Рапире, продолжая поддерживать Леди.

0

118

я не витани,я другая!-взорвалась рапира,но мгновенно успокоившись сказала:ты навсегда останешься моим другом хорор,а ты хочешь стать крестным моей будующей дочери,даже не смотря на то,что я убила раина,и дочь не от него?!

0

119

Леди молча пережила изгнание и благодарно улыбнулась хорору за предложение и прошептала ему:спасибо тебе за все,ты не такой как все и этим ты мне нравишься!

0

120

Хорор улыбнулся обеим сёстрам.
-Я всегда буду вашим другом.-
улыбнулся он.
-Вы всегда можете на меня расчитывать. И я буду крёстным.-
Хорор лизнул в щёки и Леди и Рапиру, а потом очень тихо добавил
-Я очень надеюсь, что когда-нибудь вы помиритесь, и ваши дети будут вместе играть.-

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Поле перед скалой



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!