Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Поле перед скалой


Поле перед скалой

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

все это время я молча наблюдала и когда оказалось,что киара жива я обрадовавшись сбежала со скалы к ней и когда я подошла к ней я сказала:мама,прости меня это я во всем виновата,это все из за меня,сможешь ли ты меня когда нибудь простить?!

0

32

Чудестно!Она жива!Только вот...что будет дальше?Не тронут ли ее одиночки?Выживем ли мы вообще?-подумала я и попыталась разогнать все эти мысли.Я снова напряглась и приготовилась к тому что б отомстить Скару,Зире и остальным.

0

33

Все происходило так быстро, де Нала не успевала следить за "игрой". Сбежав вниз по крутом склону, она подбежала к Киаре. Боже, боже, девочка моя, что с тобой они сделали... Нала начала облизывать дочь в местах, где было больше крови. Они еще за это ответят. Нала бросилась на Зиру и прижала ее к полу. Ты мне ответишь за дочь! Попом немного ослабила хватку. Теперь Я тепе буду диктовать условия. Ну, я не думаю, что Шрам решит заступиться за тебя, а хотя, ты ему и так не нужна, в таком-то виде. Я хочу, чтоб тебе было больно как мне и Киаре!!! мысленно сверлила она ее глазами.

*бу, дальше наверное Шрам*

0

34

Киара молча лежала. Всё равно она винила только себя и никого другого в случившемся. Она была приятно удивлена при словах Рапиры. Канечно, я всегда любила тебя и всегда буду тебе всё прощать...ведь ты моя дочь!-сказала она. Её мать лизала раны таким способом останавливая кровотечение. Вскоре с помошью матери и Кову она смогла повернуться и даже привстать на лапах, но опять таки сразу упала. Пока она была сильно слаба, но времени на отдых не было, нужно было сражаться...Киара лихорадочно соображала и вдруг увидела, что Зиры нету на месте, а Нала просто в замешательстве. Но ведь она не могла двигаться!-подумала она. Её стало жутко, причём не на шутку. Кову, где Зира? Она ведь была только что здесь! Найди её, она может попытаться убить Рапиру за то, что она её предала!-сказала она

0

35

http://s60.radikal.ru/i167/0901/71/a83472aba3cd.jpg
Зира еле слышно встала и быстро спряталась за камнем. На раны она внимания не обращала, слишком хорошо была обучена и поэтому привыкла действовать быстро. Глазами разыскав Скара она подошла к нему. Я думал ты погибла?!-удивленно заметил Скар. Зиры оскалилась. Спешу тебя разочаровать! Киара выжила, одиночек практически разбили и  Рапира вернулась к матери!-продолжала Зира. Выражение на морде у Скара сразу изменилось. Нужно ретироваться и набраться новых сил, а нито мы проиграем!-сказала она. но Скар не слушал. Ему нужна была победа

0

36

http://s57.radikal.ru/i156/0901/00/1b18721a87b2.jpg
Скар не хотел слушать Зиру. Хочешь, беги! А я завершу начятое! Займись Киарой, а я прикончку твоего сынка! Из-за него слишком много проблем!-пробормотал он и тихо стал красться к Киаре с Кову. Сзади была Зиры. Он дал её знак и одним прыжком приодолев расстояние Зира сбила с ного Кову. Скар посмотрел на него, а затем бросился на него. "Обмениваясь" ударами они всё ближе и ближе подходили к скале. Скар оттеснил Кову и таким образом они вскоре оказались на вершине. Теперь бежать некуда. Внизу верная смерть для тебя и Киары, которую уже добивает Зира! А здесь тебя прикончу я!-сказал он. И прямо на скале два грозных короля продолжили битву

Отредактировано Game master (2009-01-29 20:02:46)

0

37

http://s60.radikal.ru/i167/0901/71/a83472aba3cd.jpg
Перед Киарой  теперь стояла только Рапира и Нала.С ними проблем не будет!-подумала она и оглушив Рапиру одним ударом бросилась на Налу. Искусав и хорошо поранив её она отбросила её подальше от Киары. Та хоть и была ранена, но уже успела придти в себя и выпустила когти. Ты думаешь меня этим остановить?! -сказала она и в следующий момент получила по лицу. а затем по шее. А драться она умеет!-про себя подумала она и встав сказала. Я привыкла к боли и пара ссадин меня не остановят...да и тебя никто не защитит!-закончила Зира. Но всё попытки подступить к Киаре были тщетными. Она хорошо отбивалась теперь уже двумя лапами и её заодно помогала Искра. Дрянь! Я всё равно до тебя доберусь!-крикнула она не прекращая атаки

0

38

Нала поднялась снова. Все тело у нее ныло. Не прошло даже двух дней, после стычки с Кову, та еще и Зира напустила крови. Защищая дочь, она врезалась в Зиру и опять прижала ее к земле, удирив пуру раз по орде и укусив за лапу, которая заносилась над ней. Думаю, что Кову справится со Шрамом...Я очень на это надуюсь.. Потом еще раз ударила Зиру по морде, и лапа онемела. Нала упала на землю, с вывернутой лапой. Черт! Кову!.. потом кое-как осилив себя и открыв глаза от боли Мне всго-лишь спавиться с Зирой...

0

39

когда я очнулась и увидела,что нала "справляется" с зирой я кинулась помогать папаше:па держись я иду! крикнула я ему и побежала вперед

0

40

-Мама!-крикнула Киара. Видя как Зира и нала начали драку, а Зира уже освободилась о Налы и теперь нападала попыталась встать. Ну же, давай Киара! Ради метри, ради всех!-мысленно говорила она себе. Кое-как она встала и постояла пару секунд. Раз, два, три....да!-думала щитая она. Первый шаг, второй, третий...силы возвращались. Вот Киара уже ускорила шаг, а вот она уже подбегает к матери и прыгает сверху Зиры. Не смей трогать мою мать. чудовище!-кричала она. Хоть боль от хооороших и свежих ран ещё не прошла, но Киаре было всё равно. Главной её целью было не дать умереть матери и спасти прайды. Что такое в сущьности боль? Только закалка для всех нас!-подбадривала она себя. Так три львицы нанося удары друг другу "покатились" в неизвестном направлении. Через пару минут они уже находились у водопада и там продолжили свою "драку"

0

41

Нала очень удивилась и испугалась за дочь. Киара! Львица сбила Зиру с ног, когда та заносила лапу над Киарой. Ни-ког-да не смей торгать мою семью! Слышишь? грозно прорычала она. Ненавижу! с этими мысоями она бросилась на Зиру и повалила ее на самый край прорасти. Дальше был водопа и много порогов, об которые можно было легко разбиться. Твоя последнее слово, Зира! Мое слово всегда бедет последним. А для тебя в особенности. Зира сбросила с себя Налу, а та в свою очередь бросилась на нее, сталкивая вниз. Впоследний раз крикнув Кову Береги Киару! Она выбросила Зиру слышком далеко. Успев сообразить только Горорила же, что сегодня умрут трое...Теперь надужда на Кову...
Да, Нала знала, чот так и бцдет. Она так же знала, что из той борьбы не выйти сухими. Она надеялась до последнего, что так не случится. Нала крепко вцепила в шею Зиры. Львица была уверенна, что Киара теперь в безопасности, что Леди станет хорошей королевой. Она ведь так и не узнала поближе Рапиру. Вся жизнь пролетела перед глазами. Первая встреча с Симбой. Бедный Симба, ему будет больно. Я не хотела... Нала вспомнила, как говорила, что никогда с ним не поженится, но в глубине души все же надеялась. И все-таки они полюбили друг друга. Вспомнила, как первый раз встретилась с шакалами. Как познакомилась с Тимоном и Пумбой и Хакуной Мататой. Вспомнила Киару при рождении. Вспомнила, как облизывала Леди перед сном. Было больно вспомнитать то, что уже нкогда не вернется. Но львица была уверена, что а этом еще ничего не законченно.
Лететь оставалось недолго, уступ приближался с огромной скоростью. Первой в воду упала Зира. Нала усела увидеть только растворенную кровь. Я еще вернусь...
Потом вода...распоронное брюхо, бои не чувствовалось, кровь постепенно убывала.
Вскоре львицу выбросло на берег. Она уже не могла встать, отряхнуться и пойти дальше, как ни в чем не бывало. Она не могла открыть глаз, она не могла чувствовать, не могла дышать. Да, Нала знала, что так случится, теперь она оставила этот мир, надеясь на своего врага и в то же время зятя. С ними все будет хорошо... было последней мыслью.
***
Пожулуй, хочется добавить, что она встретила Муфасу в раю. Да, встретила своего отца и мать. Так же она сверху смотрела на Кову, Киару и Рапиру. Она знала, что будет дальше, но это уже другая история...

все львы попадают в рай

+1

42

Только спустя пять минут Киара наконец поняла, что случилось. Мама??? Нет!!!-мелькнула мысль. Она бросилась к водопаду и наклонилась вниз. Там, в самом низу, хорошо можно было разглядеть два неподвижных тела, которые спокойно лежали на воде. НЕЕЕТ!!! МАМА!!!!-крикнула вся в отчаянье Киара. Она хотела уже прыгнуть как кто-то схватил её за лапу. Киаре было не до спасений и она даже не посмотрела, кто это был. Пусти, пусти меня...там моя мать!-кричала она. Но её держали крепко. Киара, твоя мать мертва...как и Зира. Их уже ничто не спасёт, а уж тем болие то, что ты сейчас спрыгнешь! Твоя мать отдала жизнь за то, что б ты жила...-сказал лев. Но Киаре был всё равно. Вырвав лапу она бросилась вниз по трапинке. Когда она сбежала вниз Киара с разбегу прыгнула в воду и поплыла искать тело матери. Вот она проплыла мимо тела Зиры...этой ненавистной ей львицы. Никогда она её так не ненавидела, как сейчас. Проплыв чуть дальше она оказалась возле тела матери. Нала не шевелилась спокойно лежа на воде. Киара вся в слезах оккуратно взяла мать за "шиворот" и потащила к берегу. Киара вышла на берег и оккуратно положила маму. Как ей хотелось, что б она сейчас открыла глаза и весело сказала:Почему ты плачешь?- но Нала не шевелилась. Киара верила до последнего момента, что та жива и просто приходит в себя после падения. Ну же..очнись, мама...прошу тебя...-про себя молила Киара, но Нала не приходила в себя и не дышала...Киара заплакала во весь голос. Она уткнулась мордочкой в бок матери и сказала: Почему? Почему ты оставила меня одну сейчас, когда ты мне так нужна?! А я ведь даже не извенилась пере тобой...прости меня! Это из-за меня ты умерла, из-за меня...Но я отомщу...отомщу Скару за твою смерть и искуплю свою вину перед тобой!-сказала решительно Киара. Она встала и в последний раз лизнула мать в щеку. Я люблю тебя...-сказала она на прощанье и убежала к скале.
Прибежав на место боя она застала жуткую картинку. Множество мёртвых львов и львиц лежали вокруг, множество криков боли раздавалось отовсюду. Киара не тратя времени даром, ведь она понимала, что уже ничем никому не поможет просто стоя здесь. Единственный шанс был это убить Скара. Она подняла голову и стала искать его глазами. Увидев его на вершине Скалы Совета она быстро взбежала и за пару секунд оказалась на вершине рядом с Кову, Скаром и Рапирой. Рапира, уйди...прошу тебя!-сказала Киара. Рапира ничего не поняв, но всё же решив, что уйти стоит удалилась злобно смотря на Скара. Я не хочу потерять и тебя...-пронеслась мысль у Киары. теперь она была рядом с Кову и на ровне со Скаром. Доволен?! я потеряла из-за тебя мать..чуть не потеряла дочь. Зато Зира мертва и только это меня утешает! я поклялась матери, что отомщу за неё и я это зделаю!-рычала на Скара Киара. Она выпустила когти...теперь это уже была совсем другая Киара...

0

43

когда погибла нала из моих глаз впервые полились слезы,первые слезы в моей жизни и поэтому,дабы подобающи проститься с королевой я прошептала ей:покойся с миром ,королева Нала,позаботься о ней Муфаса! и с нарастающей злобой я прыгнула на скара и крепко в него вцепившись когтями,мы полетели вниз со скалы...

0

44

я все видел как в замедленом действии-как погибла нала,ее прощальные слова,как погибла второй раз зира теперь уже навсегда,как рапира упала со с калы со скаром и безутешную киару и не выдержав всего этого я закричал:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! и закрыл глаза, молча стоя на скале,как чернокрылый ангел МЕСТИ и СМЕРТИ!

0

45

-Рапира!!!!-крикнула Киар бросаясь вслед за дочерью. Она нагнулась над скалой и увидела Рапиру которая уже оказалась на земле. Рядом был Скар. Видимо особых ран у него не было и он быстро приблежался к Рапире. Кову, быстрее!-крикнула Киара ему и бросилась вслед за дочерью. Пусть только попробует ей что-то зделать...!-только и думал она

0

46

я открыл глаза и увидел,что рапира и скар живы и крик о помощи киары и быстро сообразив я кинулся вниз со скалы и подбежав к скару я дал ему лапой по голове,так,что его отбросило назад со словами:Ты не тронешь мою дочь,своми грязными лапами и никого из моей семьи тоже,зира мертва,Здавайся Скар,ты проиграл Войну!

0

47

http://s57.radikal.ru/i156/0901/00/1b18721a87b2.jpg
Скар и Рапира неслись вниз. Они упали, но Скар упал на Рапиру и таким образом ничего себе не сломал. Шея ныла, но Скар не обращаял на это внимание. Он быстро прыгнул сверху на Рапиру и укусил её за шею. Не делай из себя героиню! Ты ведь тёмна!-рычал он, а каждый его рык сопровождался грозными ударами. На тут на него напал Кову и отбросил егог на хорошие расстояние. Зира мертва? Да ты что, я так расстроен!-кривляясь сказ он. Когда Кову сказал ему здаваться он встал и прыгнул на него. Никогда! Я нападу на вас ещё милионы раз, но всё же выиграю!

Отредактировано Game master (2009-01-30 16:25:48)

0

48

-Рапира!Окуратно!-закричала я.Я бросилась к месту где куда они упали.К сожелению Скар лежал сверху и уже замахивался лапой!-Не трогай мою подругу!-закричала я и бросилась на Скара.

0

49

Хорор пришёл сюда когда бой уже практически закончился. Он грустно осматривал потери. Несмотря на то, что он был тёмным львом, он никогда не понимал такой бесцельной бойни. Он подошёл к Нале и увидел в её глазах любовь и доброту.
-Ты - великая королева. Была, есть и будешь. Ты так и не научилась ненавидеть своих врагов.-
Очень осторожно Хор закрыл лапой глаза королеве и склонился в низком поклоне. Потом он внимательно посмотрел на Рапиру, оценивая её раны, и спросил
-Кто видел Витани? Где она?-
Он безуспешно искал её среди стоящих вокруг львов.

0

50

Киара бросилась следом за Кову. Когда она спустилась Скар уже бился с Кову и пока выигрывал. За маму!-подумала она и бросилась на Скара. Сбив его с Кову они покатились по полю ударяя друг друга. Киару сильно ударили по лицу. Ты меня не остановишь!-прорычал он и вновь ударил Киару. Не  ... сегодня...-еле проговорила она. Собрав все свои силы Киара сбросила с себя Скара и укусила его в шею. Укусив его несколько раз она садела у Скара сонную артерию. Хлынула кровь. Скар прыгнул на Киару и свалил её с ног. Та ударилась головой об камень и у неё потекла кровь...Больше Скар не шевелился...теперь он умер навсегда

0

51

Хорор подбежал к Киаре. Он мельком глянул на лежащего неподвижно Скара.
-Всё. Готов.-
коротко сквозь зубы бросил он в пространство и осторожно осмотрел Киару.
-Тебе нужно полежать. Голова будет кружиться.-
Лев смочил большой лист какого-то растения в воде и приложил его к голове Киары. Потом огляделся. Рапира сидела неподалёку и тяжело дышала. Хорор обратился к Огненной Искре
-Нужно обработать раны Рапире. Поможешь?-
А потом подошёл к Кову
-Ты как, дружище?-
спросил он его и присел рядом.

0

52

Все происходило так быстро!
-Нужно обработать раны Рапире. Поможешь?-спросил Хорор.
-Конечно помогу!Сейчас!-сказала я и начала помогать Рапире.

0

53

Хорор повернулся к Огненной Искре и тихо сказал
-Скар и Зира мертвы.-
Он помолчал, а потом тихо добавил
-Но и Налы нет тоже. Кто ещё погиб, ты видела?-

0

54

-Нет,я не видела!К сожелению!Кто-то из одиночек и кто-то из наших!-так же тихо сказала я.Тут даже Киара присмерти была!

0

55

Хорор подошёл к Киаре и улыбнулся
-Ну мне кажется, что сейчас ей уже легче.-
сказал он.
-А ты сама как?-
спросил он у Огненной Искры.

0

56

-Я.нормально!Хотя...-сказала я и посмотрела на свои синяки и царапины-...хотя не совсем!Не буду его расстраивать!

0

57

Хорор увидел, что Огненная Искра морщится от боли и всё сразу понял.
-Подожди, я сейчас принесу мокрых листьев и приложу к твоим ранам. Тебя станет легче.-
сказал он и побежал к воде.

0

58

-Спасибо!-сказала я когда Хорор зделал обещенное-Да-а...трудная битва была!
В которой многие погибли!Брр!Жуть!

0

59

Киара лежала и никак не могла открыть глаза. Она досих пор была без сознания. Она чувствовала успокаивающий холод листьев, слышала голос Искры и Хоррора, но не могла ничего зделать. Ахади помоги мне! Я и не мертва и прийти в себя не могу....что со мной?!... Или может я уже мертва...тогда где мама?-думалось Киаре. Но вдруг...

0

60

Я благодарно посмотрела на Хорора.Затем я посмотрела а лежащую Киару.Что это с ней?
Я подошла к киаре и спросила:
-Киара,ты хорошо себя цувствуешь?А?

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Поле перед скалой



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!